CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кандидатами в Государственную Думу стали пять тульских единороссов

 
Кандидатами в Государственную Думу стали пять тульских единороссов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(29.06.2016)


На протяжении двух дней – 26 и 27 июня в Москве проходил второй этап XV съезда партии «Единая Россия». Делегаты съезда утвердили список кандидатов и программу, с которой партия отправится на выборы в Госдуму.

Накануне предстоящих выборов делегатов съезда напутствовал президент России Владимир Путин.

– На выборах все кандидаты, особенно идущие по одномандатным округам, не должны забывать, что представляют не просто себя, а крупнейшую, ведущую политическую силу, и обязаны всегда и во всем действовать в интересах людей. Это ваша работа, – отметил в своём выступлении Владимир Путин.

Список кандидатов от «Единой России», большую часть которого представляют лидеры предварительного голосования, показывает, как сильно обновилась партия.

– Претенденты, которые выиграли предварительное голосование, и стали кандидатами, выдвинутыми партией. Что партия обещала, то и сделала, – отметил секретарь регионального политсовета «Единой России» Николай Воробьёв.

От Тульской области по общефедеральному списку в региональной группе №21 в качестве кандидатов для участия в выборах в Государственную Думу РФ выдвинуты Николай Макаровец, Николай Петрунин и Наталия Пилюс. Отметим также, что территориально в состав нашей группы вошли кандидаты от четырёх областей – кроме Тульской, это ещё Брянская, Калужская и Смоленская. Возглавил список кандидатов по региональной группе №21 секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов. Общий федеральный список возглавил председатель правительства России, лидер партии Дмитрий Медведев.

От двух одномандатных округов выдвинуты лидеры предварительного партийного голосования: по Тульскому одномандатному округ №183 – Виктор Дзюба и по Новомосковскому одномандатному округу №184 – Владимир Афонский.
2016РегиональныеТульская область


:nbsp;<

: /pn29.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Тульская область
: ИА ТулаТайп : <>Тула
: http://tulatype.ru/news/14784 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: