CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Все случаи отказа в регистрации кандидатов должны доводить до ЦИКа

 
Все случаи отказа в регистрации кандидатов должны доводить до ЦИКа[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(30.06.2016)


Каждый случай отказа в регистрации кандидатов на выборы должен доводиться до ЦИКа, при этом отказ должен произойти по крайне веским основаниям.

Каждый случай отказа в регистрации кандидатов на выборы должен доводиться до ЦИКа, при этом отказ должен произойти по крайне веским основаниям, заявила в среду председатель ЦИК РФ Элла Памфилова в ходе круглого стола «Выборы-2016: взаимодействие избирательных комиссий с экспертным сообществом».

«Отказ в регистрации кандидатов (одна из проблем на выборах — ред.). То есть удаление неугодных кандидатов, с применением административного ресурса. Здесь мы тоже сейчас ведем большую разъяснительную работу. Тоже должны быть какие-то железобетонные, крайние основания (для отказа в регистрации — ред.) и каждый такой случай, если возникает, должен доводиться до ЦИКа. Мы тут так ставим задачу», — сказала Памфилова.

Она отметила, что это профилактическая мера, чтобы под чьим-то давлением не происходили злоупотребления.

Ранее президент России Владимир Путин подписал указ о назначении даты выборов депутатов Госдумы, они пройдут в единый день голосования 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избраны по партийным спискам, 225 — по одномандатным округам. Кроме того, Мособлдума также приняла постановление о назначении выборов депутатов Московской областной думы на 18 сентября.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn30.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Новости ЦИК
: РИАМО : <>Москва
: http://riamo.ru/article/144947/vse-sluchai-otkaza-v-registratsii-kandidatov-dolzhny-dovodit-do-tsika.xl Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: