CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Партии огласили имена курских кандидатов на выборы в Госдуму РФ

 
Партии огласили имена курских кандидатов на выборы в Госдуму РФ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(30.06.2016)


Все четыре парламентских партии утвердили окончательные списки кандидатов в депутаты Госдумы РФ, которые будут выдвигаться в одномандатных округах и по региональным спискам на выборах 18 сентября. Как сообщает информационное агентство REGNUM, озвучены списки «Единой России», КПРФ, «Справедливой России» и ЛДПР.

Так, региональный список КПРФ №45 возглавил действующий депутат Госдумы Николай Иванов. За ним идут депутаты Курской областной думы Александр Анпилов и Александр Бобовников, а также коммунист Сергей Семенов. В Курском одномандатном избирательном округе №109 кандидатом также стал Николай Иванов, в Сеймском округе №110 — Максим Буданов.
Региональную группу «Справедливой России», которая включает в себя Брянскую и Курскую области, возглавил действующий депутат Госдумы от Курской области Александр Четвериков. Он же стал кандидатом в Курском одномандатном избирательном округе. В Сеймском округе кандидат в депутаты — член совета регионального отделения партии Анатолий Куракин.
От ЛДПР по региональной группе №80 на выборы пойдут депутат Облдумы Владимир Федоров и Татьяна Долгинцева. Группу №81 представят Анна Распопова и депутат Облдумы Игорь Бредихин. В Курском и Сеймском одномандатных округах от ЛДПР выдвигаются Владимир Федоров и Анна Распопова.
Партия «Единая Россия», как мы уже сообщали, по Курскому избирательному округу №109 делегировала председателя Облдумы Татьяну Воронину, а по 110-му Сеймскому – вице-спикера регионального парламента Виктора Карамышева.
Региональный список «ЕР» по федеральному округу, куда включены кандидаты от Курской, Орловской и Белгородской областей, возглавил губернатор Белгородской области Евгений Савченко, за ним идут орловский депутат Николай Земцов и действующий член Госдумы Александр Брыксин от Курской области, президент Белгородской торгово-промышленной палаты, зампредседателя Белгородской областной думы Валерий Скруг, глава Курска Ольга Германова, руководитель исполкома курского регионального отделения партии Евгений Маслов и активист ОНФ Сергей Григорьев.
Выборы в Государственную думу пройдут 18 сентября 2016 года. Депутатов будут избирать по смешанной системе: часть — по одномандатным округам, часть — по партийным спискам. На прошлых выборах в 2011 году, явка избирателей в Курской области составила 54,7%. «Единая Россия» получила 45,7% голосов, КПРФ — 20,7%, «Справедливая Россия» — 14,4%, ЛДПР — 13,5%.
2016РегиональныеКурская область


:nbsp;<

: /pn30.06.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Курская область
: dddkursk.ru : <>Курск
: http://www.dddkursk.ru/lenta/2016/06/30/031633/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: