CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Морозов подал документы на участие в выборах губернатора Ульяновской области

 
Морозов подал документы на участие в выборах губернатора Ульяновской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(30.06.2016)


Действующий глава Ульяновской области Сергей Морозов, который недавно выиграл праймериз ЕР, подал в избирком документы для регистрации в качестве кандидата в губернаторы. В один день с ним это же сделал представитель ЛДПР, действующий депутат Госдумы Сергей Маринин.

Врио губернатора Ульяновской области Сергей Морозов подал в избирком документы об участии в выборах главы региона. Как сообщал «Клуб Регионов» ранее, Морозов стал победителем праймериз «Единой России» по определению кандидатов в губернаторы от партии. При этом сам Морозов ранее неоднократно заявлял, что его выдвижение на новый срок поддерживает Владимир Путин.

Для регистрации в качестве кандидата Морозову необходимо будет к 16 июля предоставить в избирком 170 подписей региональных депутатов в свою поддержку.

По данным ульяновских СМИ, в один день с Морозовым документы в избирком подал кандидат в губернаторы от ЛДПР, действующий депутат Госдумы Сергей Маринин.

Ранее заявления на регистрацию в качестве кандидатов в главы региона подали представитель «Яблока» Олег Горячев и Максим Сурайкин из «Коммунистов России».
2015РегиональныеУльяновская область


:nbsp;<

: /pn30.06.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Ульяновская область
: Клуб регионов : <>Москва
: http://club-rf.ru/73/news/42367 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: