CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Липецкий губернатор на выборы в облсовет возглавил тройку единороссов

Фото с сайта:
Липецкий губернатор на выборы в облсовет возглавил тройку единороссов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(30.06.2016)


Глава Липецкой области Олег Королев оказался лидером списка кандидатов на выборы в региональный парламент от «Единой России», сообщили в партии.
Политсовет «Единой России» утвердил список кандидатов, которые будут бороться за места в региональном парламенте. Пока же определилась тройка лидеров, которую возглавляет губернатор Липецкой области Олег Королев. Следом за ним идет спикер областного Совета Павел Путилин. На третьем месте, Герой Труда, разливщик стали на НЛМК Юрий Савин.

Также липецкие единороссы утвердили список кандидатов, которые примут участие в выборах по одномандатным округам. В него вошли 28 человек. Партийный список сформирован из региональных групп. Депутатские мандаты распределят в соответствии с количеством полученных партией голосов.

Теперь список кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Липецкого областного Совета шестого созыва будет представлен Президиуму Генерального совета для согласования в порядке, установленном Уставом Партии.

Напомним, что на съезде «Единой России» в Москве были утверждены списки кандидатов на предстоящих выборах в Государственную Думу, в числе которых оказалось четверо липчан, ранее одержавших победу в праймериз. Это бывший мэр Липецка, он же лидер местных единороссов – Михаил Гулевский, герой России, депутат облсовета Владимир Богодухов, а также нынешние депутаты российского парламента – Николай Борцов и Михаил Тарасенко.

Владислав ДЕРЕВЯШКИН
2016РегиональныеЛипецкая область


:nbsp;<

: /pn30.06.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Липецкая область
: Lipetsknews.ru : <>Липецк
: http://www.lipetsknews.ru/articles/vlast/lipeckiy-gubernator-na-vybory-v-oblsovet-vozglavil-troyku-edinorossov Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: