CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Витаутас Лопата может возглавить список "Яблока" на выборах в Облдуму

 
Витаутас Лопата может возглавить список "Яблока" на выборах в Облдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(30.06.2016)


На прошедшей в среду 29 июня конференции Калининградского регионального отделения партии "Яблоко" было принято решение, что список на выборах в Облдуму возглавит действующий депутат регионального парламента Витаутас Лопата. В первую тройку списка также может войти руководитель местного отделения Калининграда Михаил Иванов.

На просьбу корреспондента RUGRAD.EU прокомментировать результаты конференции Витаутас Лопата сказал: «Я думаю, что Яковлева — руководитель организации — должна отвечать на эти вопросы. Ей виднее. У нас все каждый день меняется. Толком еще ничего как бы... У меня есть информация, но я не готов ее публиковать».

ДОПОЛНЕНИЕ.

"В региональном отделении прошла конференция, сформировали списки. Рекомендованы следующие тройки. В горсовет: Александра Яковлева, Ольга Иванова и Андрей Миронович, в областную Думу: Витаутас Лопата, Михаил Иванов и Иван Привалов. Также для утверждения на съезде партии в Москве рекомендована в качестве кандидата на выборы в Государственную Думу по 98-уизбирательному округу Александра Яковлева», — цитирует Витаутаса Лопату "Новый Калининград".
2016РегиональныеКалининградская область


:nbsp;<

: /pn30.06.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Калининградская область
: RUGRAD.eu : <>Калининград
: http://rugrad.eu/news/880497/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: