CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Мэра Владивостока Игоря Пушкарева исключили из руководства "Единой России"

 
Мэра Владивостока Игоря Пушкарева исключили из руководства "Единой России"[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.07.2016)


Арестованного главу вывели из состава президиума регионального политсовета

Приморский региональный политический совет (РПС) "Единой России" на очередном заседании принял решение вывести мэра Владивостока Игоря Пушкарева из состава президиума РПС. Как сообщает РИА PrimaMedia, была также названа дата конференции Приморского регионального отделения партии, где должны быть утверждены кандидаты на выборы в Законодательное собрание Приморского края.

Напомним, 1 июня 2016 года стало известно, что в отношении главы города Владивостока Игоря Пушкарева и других лиц, в том числе Андрея Лушникова, возбуждено уголовное дело. Они оба были задержаны и этапированы самолетом в Москву, где 2 июня Басманный суд санкционировал их арест. Пушкарев не признал себя виновным и выразил готовность сотрудничать со следствием, чтобы доказать свою невиновность. По его словам, деньги, которые он переводил своему предполагаемому сообщнику, являлись зарплатой, а не коммерческим подкупом.


Ранее, в связи с уголовным делом, спасский местный политсовет "Единой России" уже приостановил членство Игоря Пушкарева в партии. Это было сделано со второй попытки. На первом заседании не было кворума.

Также, члены РПС исключили главу Большого Камня Дмитрия Чернявского из партии. По информации РИА PrimaMedia, причинами исключения стали ситуация с не избранием на протяжении ряда лет главы администрации городского округа а также недовольство итогами праймериз.

Региональная конференция Приморского отделения партии должна пройти 16 июля в Театре оперы и балета, решили единороссы. На ней будут утверждены кандидаты на выборы в Законодательное собрание.
2016РегиональныеПриморский край


:nbsp;<

: /pn1.07.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Приморский край
: PrimaMedia : <>Владивосток
: http://primamedia.ru/news/politics/01.07.2016/515584/mera-vladivostoka-igorya-pushkareva-isklyuchili-iz-rukovodstva-edinoy-rossii-q.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: