CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Михаил Ходорковский не подтверждает свою готовность стать одним из лидеров партии «Парнас»

 
Михаил Ходорковский не подтверждает свою готовность стать одним из лидеров партии «Парнас»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.07.2016)


Ранее «Коммерсантъ» писал о планах по переформатированию организации, в которой экс-главе ЮКОСа прочат место сопредседателя.

На публикацию о возможных серьёзных перестановках в партийных рядах оппозиции Ходорковский отозвался с издёвкой. В своём Твиттере он написал, цитирую: «В «Коммерсанте» чуть перепутали: не сопредседателем, а вице-президентом и не у Касьянова, а у Трампа и не я, а Жириновский». Конец цитаты. Вместе с тем лидер партии Михаил Касьянов в интервью «Интерфакс» подтвердил, что организация действительно приглашала экс-главу ЮКОСа и основателя «Открытой России» вступить в число сопредседателей – было это ещё при жизни Бориса Немцова. После убийства политика переговоры продолжаются, причем ведёт их сам Касьянов – объяснил лидер партии. Он подчёркивает, что Ходорковский до сих пор не дал чёткого ответа.«Коммерсантъ» со ссылкой на источник, близкий к партии, пишет, что экс-глава ЮКОСа отверг предложения стать сопредседателем и даже единственным лидером «Парнаса». По данным издания, Касьянов намерен вернуться к этому вопросу после думских выборов.

До единого дня голосования «Парнас» ведёт переговоры о сотрудничестве с партией «Яблоко». Речь идёт, в частности, об отказе от конкуренции друг с другом в одномандатных округах и в поддержке сторонних кандидатов от демократических организаций.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn1.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Партийные кадры
: Эхо Москвы : <>Москва
: http://echo.msk.ru/news/1793924-echo.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: