CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Список «Единой России» в Заксобрание возглавят Толоконский, Усс, Акбулатов

 
Список «Единой России» в Заксобрание возглавят Толоконский, Усс, Акбулатов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.07.2016)


Состоявшийся накануне политсовет партии проголосовал за «тройку» лидеров, обсудил кандидатов по одномандатным округам и региональным группам и предвыборную программу.
Общекраевой список «Единой России» на выборах в Законодательное Собрание Красноярского края возглавят Виктор Толоконский, Александр Усс и Эдхам Акбулатов. Такое решение тайным голосованием принял региональный политсовет, который состоялся в четверг, 30 июня.
По мнению секретаря Красноярского регионального отделения партии Валерия Семенова, наличие трех руководителей региона во главе списка ведущей партии позволит мобилизовать не только партийный ресурс, но и всех жителей для решения задач экономического развития края и политической стабильности.
«Это люди, которые в течение всей своей деятельности очень много сделали для развития края, для стабилизации обстановки. Это как раз те, кто могут идти впереди и вести за собой не только членов партии, но избирателей, жителей края», - отметил Валерий Семенов.
На политсовете единороссы также обсудили кандидатов по одномандатным округам и региональным группам. Списки были сформированы по результатам предварительного голосования, которое партия провела 22 мая и в котором смогли принять участие все жители края. Всего партия собирается выдвинуть 92 кандидата, 22 из них пойдут по одномандатным округам, четверо – по двухмандатным, остальные – по спискам, распределенныv по 22-м региональным группам.
Окончательно списки кандидатов от партии «Единая Россия» на выборы в Законодательное Собрание края будут утверждены на региональной партийной конференции, которая состоится в Красноярске 6 июля.
Конференции также предстоит утвердить краевую предвыборную программу партии. Как и федеральная, она сформирована на основе наказов избирателей. Основные принципы - ответственная экономическая политика, социальная справедливость, уважение к личности.
Напомним, в этом году Всероссийский день голосования состоится 18 сентября. Красноярским избирателям кроме депутатов Госдумы предстоит выбрать и депутатов Законодательного Собрания края. Половина депутатов будут избираться по одномандатным округам, половина – по партийным спискам. В Госдуму предстоит выбрать – 450 депутатов, в Заксобрание – 52.
2016РегиональныеКрасноярский край


:nbsp;<

: /pn1.07.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Красноярский край
: НИА Красноярск : <>Красноярск
: http://www.24rus.ru/more.php?UID=134538 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: