CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Шанцев, Щетинина и Паков вошли в «тройку» партийного списка на выборы в Законодательное собрание Нижегородской области

 
Шанцев, Щетинина и Паков вошли в «тройку» партийного списка на выборы в Законодательное собрание Нижегородской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(1.07.2016)


Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, заместитель секретаря регионального отделения Ольга Щетинина и военный комиссар области Владимир Паков вошли в «тройку» общерегиональной части списка кандидатов на выборы в Законодательное собрание VI созыва от партии «Единая Россия».

Как сообщила пресс-служба НРО партии, 30 июня состоялось заседание регионального политсовета. Кандидатуры названных кандидатов были внесены президиумом. Голосование было тайным и рейтинговым. В результате члены политсовета большинство голосов отдали главе региона, на втором месте – Ольга Щетина и на третьем – Владимир Паков.

Список будет направлен на согласование в Президиум Генерального совета партии, а затем согласованные списки будут представлены на конференции НРО «Единой России» для выдвижения.

Кроме того, на заседании был утвержден персональный состав кандидатов по территориальной части списка (25 групп) и одномандатным округам (25 округов).

Напомним, ранее «Единая Россия» утвердила кандидатов на выборы в Госдуму РФ VII созыва.
2016РегиональныеНижегородская область


:nbsp;<

: /pn1.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Нижегородская область
: NewsNN.ru : <>Нижний Новгород
: http://newsnn.ru/news/2016/07/01/159137/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: