CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » На пост главы Чечни появился третий кандидат

 
На пост главы Чечни появился третий кандидат[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(3.07.2016)


Третьим кандидатом на пост главы Чеченской Республики стал председатель регионального отделения партии «Справедливая Россия» Султан Демильханов, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на председателя республиканского избиркома Умара Байханова.

«Сегодня к нам обратились еще два выдвиженца, это председатель регионального отделения партии «Справедливая Россия» Султан Демильханов и выдвинутый от Партии роста кандидат Идрис Усманов», — сообщил Байханов.

О планах Усманова баллотироваться на пост главы Чечни от Партии роста стало известно еще 29 июня. Однако официально он стал кандидатом лишь 3 июля, после того как предоставил весь необходимый пакет документов.

2 июля исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров также заявил, что согласен на участие в выборах. В тот же день он подал все необходимые документы в избирком. Все документы были проверены и признаны соответствующими требованиям.

Выборы главы Чеченской Республики состоятся в единый день голосований — 18 сентября 2016 года.

25 марта президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении Кадырова временно исполняющим обязанности главы региона. В этой роли Кадыров будет находиться до проведения выборов в республике.
2016РегиональныеЧеченская республика


:nbsp;<

: /pn3.07.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Чеченская республика
: РБК : <>Москва
: http://www.rbc.ru/rbcfreenews/577951649a7947c27ad9486f Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: