CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Родина» выдвинула кандидатов в Госдуму от Новосибирской области

 
«Родина» выдвинула кандидатов в Госдуму от Новосибирской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(4.07.2016)


Возглавлять список будет лидер новосибирской ячейки «Родины», депутат горсовета Новосибирска Вячеслав Илюхин

«Родина» определилось с кандидатами на сентябрьские выборы в Государственную Думу. При этом Новосибирская область вошла в единый региональный список с Республикой Алтай и Алтайским краем.


Съезд партии, который прошел 2 июля, решил, что возглавлять межрегиональную часть списка будет лидер новосибирского отделения «Родины», депутат горсовета Новосибирска Вячеслав Илюхин. За ним в списке идет генеральный директор ПО «Север» Александр Серов, третьим номером — член совета «Родины» в регионе, заместитель директора ООО «Строймонтаж» Наталья Цветинская.

В список также входят генеральный директор компании «Сириус» Алексей Пономаренко, председатель отделения «Родины» в Республике Алтай юрист Мария Демина, общественный и политический деятель Павел Пятницкий, депутат Новочановского сельсовета Барабинского района Новосибирской области Елена Зубова.

На избирательном округе №135 партию «Родина» будет представлять заместитель генерального директора «Севера» Василий Сорока, на округе №136 — Павел Пятницкий, на округе №137 — экономист Михаил Хазин, в округе №138 — генеральный директор ООО «Техногаз», председатель совета отделения партии в Новосибирском районе области Дмитрий Лукашев.

Ранее со своими кандидатами определились и парламентские партии.

ИА REGNUM уже сообщало, что выборы в Государственную Думу пройдут 18 сентября 2016 года. Половина депутатов будет избрана по партийным спискам, другая половина — по одномандатным округам. Новосибирская область поделена на четыре округа, каждый из которых включает в себя часть Новосибирска и сельские территории региона.
2016РегиональныеНовосибирская область


:nbsp;<

: /pn4.07.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Новосибирская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/polit/2152574.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: