CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Дюмин первым подал документы для участия в выборах главы Тульской области

 
Дюмин первым подал документы для участия в выборах главы Тульской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(4.07.2016)


Сегодня, 4 июля, избирательная комиссия Тульской области начала прием документов от кандидатов на пост главы региона. Первым документы подал врио губернатора Алексей Дюмин. Он идет самовыдвиженцем при поддержке «Единой России». Для дальнейшего участия в кампании ему необходимо до 8 августа представить в избирком не менее 25 тыс. подписей избирателей.

Врио губернатора Тульской области Алексей Дюмин подал документы на участие в выборах главы региона, сообщает пресс-служба облизбиркома.

«С сегодняшнего дня в избиркоме начат прием документов от кандидатов на участие в выборах губернатора Тульской области. Первым в 9:30 мск подал документы Алексей Дюмин», – сказали в пресс-службе.

Дюмин проходит в порядке самовыдвиженца, теперь ему необходимо предоставить 25 тыс. подписей. Последний срок подачи документов – 8 августа, напоминает ТАСС.

Дюмин возглавил Тульскую область в феврале 2016г. вместо ушедшего в отставку Владимира Груздева. Выборы губернатора Тульской области состоятся 18 сентября, в единый день голосования.
2016РегиональныеТульская область


:nbsp;<

: /pn4.07.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Тульская область
: Клуб регионов : <>Москва
: http://club-rf.ru/71/news/42397 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: