CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Партия «Яблоко» определилась с рязанскими кандидатами на выборы в Госдуму

 
Партия «Яблоко» определилась с рязанскими кандидатами на выборы в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(4.07.2016)


Рязанская область в списке объединена в одну группу с Тульской во главе с предпринимателем, председателем тульского «Яблока» Владимиром Дороховым.

В субботу, 2 июля, на съезде партии «Яблоко» был утверждён список кандидатов в депутаты Государственной Думы.

Как сообщили РИА «7 новостей» в пресс-службе Рязанского регионального отделения партии, Рязанская область в списке объединена в одну группу с Тульской во главе с предпринимателем, председателем тульского «Яблока» Владимиром Дороховым. Следом идёт представитель рязанского «Яблока» – под номером два в списке значится бывший председатель Совета депутатов посёлка Милославское Валентин Байметов.

Председатель Рязанского регионального отделения партии Павел Сенин в этом списке идёт лишь на четвёртом месте. Третьей в списке значится эко-активист из Тульской области Елена Коновалова.

Выдвинуты партией кандидаты и по одномандатным округам. По Скопинскому округу (№157) будет участвовать в выборах всё тот же Байметов, в Рязанском округе (№156) идёт на выборы заместитель руководителя пресс-службы «Яблока», уроженка Касимовского района Мария Епифанова.
2016РегиональныеРязанская область


:nbsp;<

: /pn4.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Рязанская область
: 7 новостей : <>Рязань
: http://7info.ru/news/ryazan-power/partija_jabloko_opredelilas_s_rjazanskimi_kandidatami_na_vybory_v_gosdumu/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: