CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Родина» выдвинула в Госдуму экс-депутата, побывавшего в психбольнице

 
«Родина» выдвинула в Госдуму экс-депутата, побывавшего в психбольнице[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(4.07.2016)


Партия «Родина» утвердила списки кандидатов в Госдуму на предстоящих сентябрьских выборах. По одному из округов в Свердловской области будет баллотироваться экс-депутат Заксобрания Максим Ряпасов, два года назад попадавший в психбольницу.

Федеральный съезд «Родины» состоялся в Москве 2 июля. Партия утвердила список кандидатов в Государственную думу.

В Свердловской области региональный список возглавил бывший главный федеральный инспектор Владимир Шабанов, выходец из ФСБ.

По Свердловскому одномандатному округу будет баллотироваться экс-депутат Заксобрания Максим Ряпасов, который в 2012 году отказался от мандата и заявил об уходе из политики. В 2014 году он вновь оказался героем новостей, когда на некоторое время попал в психбольницу: на фоне «крымской весны» у Ряпасова, по его собственному признанию, не выдержала психика и он устроил дебош в поселке Кашино.

«А что бы вы сделали? Когда почти все предали... И вдруг Родина позвала снова... Всегда готов! Снова быть рядом с теми, кто в 1999-2000 воевал не за деньги и не за славу! Кто делал то, что другие не могли и не умели... Братья, поехали! Мы — «спецназ президента!» P.S. Надеюсь, нам не надо ничего доказывать больше! Мы за Родину! Мы за Россию! Мы за президента! И нам разрешили жить, а это самое ценное, что осталось нам!», — прокомментировал Ряпасов свое выдвижение в Госдуму.
2016РегиональныеСвердловская область


:nbsp;<

: /pn4.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Скандалы, Свердловская область
: ПолитСовет : <>Екатеринбург
: http://politsovet.ru/52296-rodina-vydvinula-v-gosdumu-eks-deputata-pobyvavshego-v-psihbolnice.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: