CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Партия роста начнет сбор пожертвований в биткойнах

Фото с сайта:
Партия роста начнет сбор пожертвований в биткойнах[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(4.07.2016)


Партия роста уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова откроет счет для сбора пожертвований в биткойнах, сообщает ТАСС.

Соответствующее заявление Титов сделал в ходе партийного съезда 4 июля: «Мы открываем счет нашей партии в биткойнах, люди могут переводить нам на счет деньги, тысячи людей».

Титов пояснил, что Партия роста намерена «активно развивать краудфандинг, и не только в традиционном смысле», а сбор средств именно в биткойнах продиктован поиском новых источников финансирования, поскольку требуется «не финансирование несколькими крупными компаниями», а пожертвования от «тысяч, а может быть, и миллионов».

По итогам съезда были обнародованы партийные списки кандидатов в Госдуму на предстоящих в сентябре выборах. В общефедеральную часть списка вошли председатель Партии роста Борис Титов, действующий депутат Госдумы Оксана Дмитриева, экс-министр экономики РФ и глава «Гражданской инициативы» Андрей Нечаев, предприниматели Дмитрий Потапенко и Олег Николаев, Наталья Бурыкин (в настоящее время состоит в «Единой России»), лидер молодежного крыла Партии роста Дмитрий Порочкин, экс-депутат Думы и супруг Дмитриевой Иван Грачев, действующий депутат Госдумы от «Единой России» Виктор Звагельский.

О выдвижении Звагельского от Партии роста, а также о намерении Ирины Хакамады баллотироваться в Думу от Партии роста сообщалось ранее 4 июля.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn4.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Официальные мероприятия, Программы и программные заявления
: Полит.ру : <>Москва
: http://polit.ru/news/2016/07/04/bitcoin/ Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: