CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Альянс Зеленых» выдвинул кандидатов в Мурманскую облдуму

 
«Альянс Зеленых» выдвинул кандидатов в Мурманскую облдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.07.2016)


В минувшие выходные состоялось общее собрание регионального отделения политической партии «Альянс Зеленых», которая выдвинула кандидатов на выборы депутатов Мурманской областной думы.

Список "Альянса Зеленых" на выборах в Облдуму возглавил действующий депутат Дмитрий Гаврилов.

Общее собрание, как и съезд партии, проходило в необычном формате - на туристической базе «Лесная» в живописном уголке Мурманской области на реке Тулома. «Альянс Зеленых» принципиально отказался от устоявшихся форматов проведения партийных собраний и выбрал новые экологические площадки. В собрании приняли участие члены регионального отделения, а также представители Избирательной комиссии Мурманской области и окружных избирательных комиссий.

По результатам тайного голосования "Альянс Зеленых" выдвинул список кандидатов в Мурманскую облдуму.
В первую тройку списка вошли:
Дмитрий Гаврилов – депутат Мурманской областной Думы заместитель председателя Комитета по труду и социальной политике;
Михаил Сухотин – Председатель регионального отделения Партии, главный инженер ООО "Техпромкомплет";
Евгений Поторочин – эколог, начальник научного отдела ГОКУ "Дирекция (администрация) особо охраняемых природных территорий регионального значения Мурманской области", руководитель "МурманЭкоПроект".


Список регионального отделения партии представляет собой сплоченный коллектив общественников, экологов, предпринимателей, руководителей предприятий и неравнодушных людей, объединенных простой идеей создания благоприятных и комфортных условий для жителей региона.

Кроме того, партия выдвинула кандидатов по 4 одномандатным округам. Следующим шагом станет сбор подписей, необходимых для регистрации списка и кандидатов.

Одним из пунктов предвыборной программы партии станет снижение мазутозависимости региона. Партия предлагает осуществлять модернизацию топливно-энергетического хозяйства области путем постепенного перехода на иные альтернативные источники энергии с обязательным условием сохранения базовых тарифов для населения.

Напомним, 02 июля в Москве на Поклонной горе состоялся Предвыборный съезд политической партии "Альянс Зеленых". В российской истории - это первый партийный съезд, который проходил под открытым небом. Съезд утвердил итоги внутрипартийных праймериз и на их основе выдвинул список на выборы депутатов Госдумы, состоящий из 266 человек.
2016РегиональныеМурманская область


:nbsp;<

: /pn5.07.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Мурманская область
: Альянс Зеленых – Народная партия : <>Москва
: http://russian-greens.ru/node/4742 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: