CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Вслед за Ромахиным омское ЛДПР могут покинуть известные партийцы

 
Вслед за Ромахиным омское ЛДПР могут покинуть известные партийцы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.07.2016)


Как стало известно «СуперОмску», один из ярких представителей Омского отделения ЛДПР, председатель правления Фонда развития межгосударственного сотрудничества «Союз-Восток» Юрий Кривошеев рассматривает вопрос о своем выходе из партии и не участии в избирательной кампании в Заксобрание Омской области. Основным мотивом, по сведению «СуперОмска», является нежелание Кривошеева принимать для себя решение Высшего совета партии о прекращении полномочий Алексея Ромахина в должности координатора регионального отделения.

«СуперОмску» удалось получить комментарий Юрия Кривошеева по поводу его возможного неучастия в предвыборной гонке:

«Не секрет, что с приходом Алексея Ромахина на должность координатора регионального отделения ЛДПР, омское отделение партии обрело второе дыхание. Его личная репутация и человеческие качества привели в ряды ЛДПР «ромахинский призыв», численность членов партии за короткий срок увеличилась почти в два раза. И среди «старых», и среди «новых» партийцев большинство людей искренне переживают за судьбу нашей страны и региона. Я не вижу логики в решении о прекращении полномочий успешного и авторитетного Алексея Ромахина в должности координатора регионального отделения ЛДПР. Это вызвало существенные вопросы, как у членов партии, так и у жителей Омской области. Вменяемых ответов на эти вопросы нет. Я снимаю свою кандидатуру из списка потенциальных кандидатов от ЛДПР на выборах в Законодательное собрание. Тем не менее, я желаю омской ЛДПР и рядовым партийцам успеха в выборной кампании. Оставаясь русским человеком и патриотом своей страны, вне зависимости от участия или не участия в жизни ЛДПР, я буду продолжать свою работу по защите прав зарубежных соотечественников, развитию Евразийского экономического пространства и восстановлению социально-экономических и культурных связей между постсоветскими государствами».

В случае, если один из авторитетных и медийных активистов Омского ЛДПР Юрий Кривошеев действительно сдаст партийный билет, Омские либерал-демократы продолжат нести, как кадровые, так и репутационные потери в преддверии выборов. По мнению экспертов, с уходом Ромахина, Кривошеева и ряда иных партийцев, молодой руководящий состав омского отделения партии в сочетании с низким электоральным рейтингом Яна Зелинского откинут ЛДПР с тех позиций, которые были достигнуты за последний год.
2016РегиональныеОмская область


:nbsp;<

: /pn5.07.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Омская область
: РИА СуперОмск : <>Омск
: http://superomsk.ru/news/37022-vsled_za_romaxinm_omskoe_ldpr_mogut_pokinut_izvest/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: