CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Чувашии на выборах в Госдуму эсерам подобрали спойлеров

 
В Чувашии на выборах в Госдуму эсерам подобрали спойлеров[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.07.2016)


Кандидаты-однофамильцы намерены выступить в Чувашии на выборах в Госдуму против представителей «Справедливой России», которые будут баллотироваться по одномандатным округам. Речь идет о действующем депутате ГД Анатолии Аксакове и региональном парламентарии Олеге Николаеве, спойлеры которых уже подали документы в избирком.

В Чувашии кандидатам в депутаты Госдумы, которые будут баллотироваться по одномандатным округам при поддержке «Справедливой России», подобрали двойников. Так, в округе № 37 собирается выставлять свою кандидатуру действующий депутат ГД Анатолий Аксаков, а в 38-м округе – депутат Госсовета республики Олег Николаев. При этом заявки на участие в выборах в этих же округах подали водитель Олег Николаев и тренер детско-юношеской спортшколы Александр Аксаков.

Для того чтобы быть зарегистрированными, эсерам и их соперникам-спойлерам необходимо собрать более 14 тыс. подписей местных жителей в свою поддержку.

Стоит отметить, что технология использования кандидатов-двойников является классическим приемом в политической борьбе и направлена на дезориентацию избирателей. Однако некоторые из экспертов считают, что технология уже не так результативна, как раньше.
2016РегиональныеЧувашия


:nbsp;<

: /pn5.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Перипетии и Коллизии, Чувашия
: Клуб регионов : <>Москва
: http://club-rf.ru/21/news/42421 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: