CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Штурм Мурманской облдумы: кандидаты определены

 
Штурм Мурманской облдумы: кандидаты определены[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(5.07.2016)


Мурманские региональные отделения всероссийских политических партий определились с кандидатами для участия в выборах в Мурманскую областную думу.
Региональный список партии «Справедливая Россия» на выборах возглавит лидер партии Сергей Миронов, на втором месте – Александр Макаревич, на третьем - Юрий Паюсов.
В тройку лидеров партии КПРФ вошли депутаты Геннадий Степахно, Михаил Антропов и Павел Сажинов.
Первые три кандидата от партии ЛДПР – председатель партии Владимир Жириновский, а также Максим Белов и Алексей Штрахунов.
Общеобластной список единороссов возглавит губернатор Марина Ковтун. Следом за ней идёт Татьяна Кусайко и Сергей Дубовой, а федеральный (по выборам в Госдуму) – Сергей Нарышкин, Светлана Журова и Алексей Лященко. Отметим, что ни губернатор, ни секретарь Мурманского регионального отделения единороссов Сергей Дубовой в праймериз не участвовали. Ранее высшее руководство партии заявляло, что участие губернаторов в качестве «паровозов» (лидеров списка) не является правильным.
По результатам партийной конференции «Альянс Зелёных» также представил кандидатов. Первая тройка выглядит так: Дмитрий Гаврилов, Михаил Сухотин и Евгений Поторочин.
На днях со списком должны определиться представители партии «Российская партия пенсионеров за справедливость». Примечательно, что конференцию партийцы решили провести в два этапа. Первый состоялся в минувшие выходные, однако на этом этапе решение по кандидатам принято не было. Очевидно, что «пенсионеры» решили изучить списки единороссов, чтобы выставить на участках «проходных» кандидатов.
Напомним, в середине июня президент страны Владимир Путин подписал Указ о назначении выборов, которые пройдут в единый день голосования 18 сентября.
2016РегиональныеМурманская область


:nbsp;<

: /pn5.07.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Мурманская область
: b-port.com : <>Мурманск
: http://www.b-port.com/news/item/183754.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: