CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЦИК РФ заверил федеральный список кандидатов от ЛДПР на выборах в Госдуму

 
ЦИК РФ заверил федеральный список кандидатов от ЛДПР на выборах в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.07.2016)


Центральная избирательная комиссия РФ заверила федеральный список кандидатов от партии ЛДПР на выборах депутатов Госдумы седьмого созыва, передает корреспондент РИА Новости.

Соответствующее решение было принято на заседании комиссии в среду.

В минувший четверг, 30 июня ЛДПР первой из российских партий подала в ЦИК России документы для заверения списков кандидатов на думских выборах в сентябре. Партия предоставила для заверения федеральный список и список кандидатов по одномандатным округам. Согласно закону, ЦИК в течение семи дней со дня подачи списков должен провести процедуру заверения.

ЦИК учел принятое 4 июля решение Высшего совета ЛДПР об исключении из федерального списка кандидата Андрея Володихина (региональная группа по Саратовской области) и постановил заверить список кандидатов в количестве 113 человек.

Также Центризбирком на заседании в среду заверил список кандидатов из 225 человек, выдвинутых ЛДПР по одномандатным избирательным округам. ЦИК учел решение Высшего совета партии от 4 июля об отзыве кандидата по Дмитровскому одномандатному округу в Московской области Андрея Вихарева и выдвижении по этому округу Виктории Дмитриевой.

Представленные в ЦИК партией сведения о кандидатах будут направлены в соответствующие госорганы для проверки их достоверности. Копии заверенных списков выдадут уполномоченному представителю партии, а также направят в избиркомы субъектов и ТИКи, осуществляющие полномочия окружных избиркомов.

Выборы депутатов Госдумы VII созыва пройдут 18 сентября 2016 года в единый день голосования по смешанной избирательной системе: из 450 депутатов 225 будут избраны по партийным спискам по единому федеральному округу (пропорциональная система), а еще 225 — по одномандатным округам (мажоритарная система).
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn6.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Новости общества и партий, Новости ЦИК
: РИА Новости : <>Москва
: http://ria.ru/politics/20160706/1459638097.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: