CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Родина» выдвинула в Госдуму бывшего замгубернатора Ростовской области

Фото с сайта:
«Родина» выдвинула в Госдуму бывшего замгубернатора Ростовской области[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.07.2016)


Местное отделение партии «Родина» опубликовало перечень кандидатов, выдвинутых на выборы в Государственную думу. Первое место в списке занимает бывший заместитель губернатора Ростовской области Владимир Аверченко.

«Родина» объединила Ростовскую область в одну региональную группу с Воронежской областью, рассказали в местном отделении партии. На первое место в списке поместили Владимира Аверченко, занимавшего в конце 90-х пост заместителя губернатора Ростовской области. С поста замгубернатора политик переместился в 1999 году в Госдуму, где получил кресло заместителя спикера. Впоследствии Владимир Аверченко руководил Федеральным агентством по строительству, занимал пост заместителя министра регионального развития. Сейчас политик руководит Институтом проблем саморегулирования и выступает советником заместителя мэра Москвы.

Владимир Аверченко, кроме того, выдвинут в белокалитвинском одномандатном округе. Руководитель областного отделения «Родины» Геннадий Зубов выдвинут в южном одномандатном округе (включает Новочеркасск, Первомайский и Ворошилоский районы Ростова, Аксайский район).

В остальных одномандатных округах выдвинуты местные партийцы: помощник депутат думы Новочеркасска Маргарита Лесняк, Алексей Дударев, Валерий Мелешко, Александр Тищенко, Алексей Лютов.

Любопытно, что ранее в «Родине» заявляли о намерении выдвинуть единоросса Владимира Карагодина, участвовавшего в праймериз. Но сейчас политик в перечне кандидатов от «Родины» отсутствует.
2016РегиональныеРостовская область


:nbsp;<

: /pn6.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Ростовская область
: Блокнот - Ростов-на-Дону : <>Ростов-на-Дону
: http://bloknot-rostov.ru/news/rodina-vydvinula-v-gosdumu-byvshego-zamgubernatora-758425 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: