CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Депутат Смирнов расстается с КПРФ

 
Депутат Смирнов расстается с КПРФ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.07.2016)


Депутат Законодательного собрания Константин Смирнов подал заявление о выходе из КПРФ. Об этом ЗАКС.Ру сообщил первый секретарь Невского районного отделения партии Евгений Сазонцев. Именно в этом районном отделении состоит на учете Смирнов.

По мнению Сазонцева, это решение может быть связано с тем, что партия не выдвинула Смирнова на выборы в ЗакС. Сам депутат в беседе с ЗАКС.Ру ранее заявлял, что будет участвовать в сентябрьских выборах либо как самовыдвиженец, либо от другой партии из-за "отсутствия перспектив".

Отметим, Константин Смирнов планировал баллотироваться в ЗакС по 23-му одномандатному округу, но партия его не утвердила в качестве кандидата.

Константин Смирнов вступил в КПРФ в 2000-м году. Ранее у депутата уже были проблемы с партией, вопрос об его исключении из рядов коммунистов поднимался в 2013-м году. Тогда партия была недовольна его поддержкой во время голосования в ЗакСе проекта бюджета и закона о митингах, против которых традиционно выступают коммунисты. Из-за этого Смирнова даже обвиняли в тесных связях с "Единой Россией ".
2016РегиональныеСанкт-Петербург


:nbsp;<

: /pn6.07.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Санкт-Петербург
: ЗакС.ру : <>Санкт-Петербург
: https://www.zaks.ru/new/archive/view/155841 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: