CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Ростовской области уже пять кандидатов-самовыдвиженцев в Госдуму РФ

 
В Ростовской области уже пять кандидатов-самовыдвиженцев в Госдуму РФ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(6.07.2016)


Пока только три претендента на депутатский мандат имеют опыт участия в выборах

Заявления в избирком Ростовской области на участие в выборах депутатов Госдумы РФ подали пять кандидатов-самовыдвиженцев. Из них только трое имеют опыт участия в выборах, передает корреспондент ИА REGNUM 6 июля.


По данным областной избирательной комиссии, уже подали документы для регистрации в качестве кандидатов в депутаты Госдумы по Южному одномандатному избирательному округу №152 три человека. Это 31-летний ростовчанин Артур Бестаев — специалист группы материально-технического обеспечения по Ростовской области отдела логистики и «Межрегиональной распределительной сетевой компании Юга», не имеющий опыта участия в выборах.
Также подали документы два жителя Новочеркасска с опытом участия в выборах. Так, доцент кафедры войск связи, тактики и общевоенных дисциплин ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова 69-летний Владимир Филоненко. В разные годы он принимал участие в выборах депутатов гордумы Новочеркасска от партии КПРФ, выборах Заксобрания региона, в 1999 году отозвал свое заявление на выборах в Госдуму РФ. В 2007 году он набрал 21,84% голосов на выборах главы Персиановского сельского поселения, представив свою кандидатуру в качестве самовыдвиженца. На выборах мэра столицы донского казачества ему в регистрации отказали в связи с количеством подписей.

О решении принять участие в предвыборной гонке заявил и 49-летний Андрей Кутырев, являющийся директором МКУ «Специализированная служба по вопросам похоронного дела в городе Новочеркасске». На выборах в гордуму в 2010 году он в качестве самовыдвиженца набрал 45,42% голосов, на выборах в 2015 году от партии КПРФ набрал 51,10% голосов.


В Нижнедонском округе №150 претендовать на депутатский мандат планирует 36-летний батайчанин, ведущий инженер отдела мониторинга эксплуатации локомотивов филиала «Северо-Кавказский» ООО «ТМХ-Сервис» Владимир Ариничев. Он в выборах участия никогда не принимал. Также далека от политической борьбы самовыдвиженец по Ростовскому округу №149 инженер-сметчик ООО «РостовАвтоДорСтрой» ростовчанка Юлия Насонова.

В Белокалитвинском одномандатном избирательном округе №153 конкуренцию партийным деятелям планирует составить 40-летний житель Каменска-Шахтинского, доцент кафедры государственного и муниципального управления Государственного университета управления (Москва) Александр Жуков. В выборах различного уровня он принимает участие с 2005 года. Но ни на выборах в гордуму родного Каменска-Шахтинского, ни на выборах главы города не побеждал. В 2010 году он смог набрать максимальное для себя количество голосов — чуть более 9%.

Напомним, что выборы в Госдуму РФ состоятся 18 сентября 2016 года. Также в Ростовской области состоятся выборы депутатов органов местного самоуправления, а в ряде территорий пройдут допвыборы депутатов донского парламента.
2016ФедеральныеРостовская область


:nbsp;<

: /pn6.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Ростовская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/polit/2153989.html Статья

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: