CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Ставропольские эсеры определили кандидатов в краевую и городскую думы

 
Ставропольские эсеры определили кандидатов в краевую и городскую думы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.07.2016)


В Ставрополе прошла конференция регионального отделения партии «Справедливая Россия». Как сообщает пресс-служба партии, в ходе нее были одобрены списки кандидатов в краевую думу и думу Ставрополя.

В общерегиональную тройку кандидатов включены вице-спикер краевой думы Александр Кузьмин, глава фракции эсеров Кирилл Кузьмин и Константин Богатиков. При этом Кирилл Кузьмин будет также баллотироватся в одномандатном округе № 13.

Общемуниципальный список на выборах в думу Ставрополя возглавляет действующий депутат краевой думы Сергей Горло. В тройку также вошли глава контрольно-ревезионной комиссии регионального отделения партии Дионис Джанов и Марина Старостенко. При этом Сергей Горло также участвует в выборах в краевую и Государственную думу как кандидат-одномандатник.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что эсеры приняли списки кандидатов в депутаты Госдумы. Региональная группа кандидатов от Ставропольского края состоит из пяти человек во главе с вице-спикером региональную думы Александром Кузьминым. Также эсеры выставили кандидатов по всем четырем одномандатным округам: от Ставропольского округа выдвинут Александр Кузьмин, от Невинномысского – Сергей Горло, от Кавминводского – Кирилл Кузьмин, от Георгиевского – Евгений Болховити.
2016РегиональныеСтавропольский край


:nbsp;<

: /pn7.07.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Местные выборы 2016, Ставропольский край
: ФедералПресс : <>Екатеринбург
: http://fedpress.ru/news/skfo/policy/1649844 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: