CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В облсовет уже пять претендентов

 
В облсовет уже пять претендентов[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.07.2016)


На прошедшей неделе еще три партии выдвинули своих кандидатов на выборы в региональный парламент: «Единая Россия», ЛДПР и «Партия пенсионеров за справедливость».

Первой конференцию провела «Единая Россия». Единороссы намерены бороться за каждую вакансию в облсовете, выдвинув кандидатов на все 28 одномандатных округов, а также сформировав списки всех 14 региональных групп, в каждую из которых вошли по три человека. Напомним, мандаты между региональными группами будут распределяться в соответствии с количеством полученных голосов. Общеобластной список «Единой России» возглавил глава региона Олег Королев. В первую тройку также вошли спикер облсовета Павел Путилин и разливщик стали НЛМК Юрий Савин. Список кандидатов будет окончательно утвержден на региональной конференции партии 8 июля.

Либерал-демократы также не оставили без внимания ни одну вакансию. Правда, состав региональных групп здесь чуть поскромнее – не «тройки», а по два кандидата в каждой.

Два кандидата составили и общеобластной список ЛДПР, который возглавил лидер партии Владимир Жириновский. Вторым в списке – руководитель ее регионального отделения, депутат облсовета Максим Халимончук.

В один день с либерал-демократами провела конференцию Партия пенсионеров, которая ограничилась формированием лишь региональных групп и общеобластного списка. Его возглавила председатель регионального отделения партии, депутат горсовета Людмила Яськова. В первую тройку вошли основатель благотворительного фонда «Дружная семья» Максим Мраев и главврач медцентра «ГлаДент» Михаил Гладышев. Отказ «пенсионеров» от борьбы за одномандатные округа может означать, что в агиткампании они будут делать упор на федеральную программу, ключевой пункт которой – противодействие попыткам повысить пенсионный возраст в России.

Не раскрывала пока детали областного блока предвыборной программы и ЛДПР. А вот единороссы провели целую серию агитационных мероприятий, презентуя свою «Народную программу».

– На 15-м съезде «Единой России» была принята общепартийная программа «Успех каждого – успех России». Многие положения этого документа уже апробированы в нашем в регионе. Это – меры социальной поддержки населения, региональный материнский капитал и так далее. Вопреки либеральным экономистам, которые призывали «затянуть пояса» и сократить финансирование социального сектора, мы убеждены, что никакого сокращения быть не должно. Наоборот, чтобы экономика развивалась, необходимо повышение благосостояния населения, – прокомментировал Павел Путилин.

Напомним, ранее о желании участвовать в выборах депутатов регионального парламента заявили «Казачья партия РФ» и КПРФ.
2016РегиональныеЛипецкая область


:nbsp;<

: /pn7.07.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Липецкая область
: ИД Липецкая газета : <>Липецк
: http://www.lpgzt.ru/aticle/55890.htm Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: