CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » НЕВЕРОВ ЗАЯВИЛ ОБ ОТСУТСТВИИ СЕМЕЙСТВЕННОСТИ В "ЕДИНОЙ РОССИИ"

 
НЕВЕРОВ ЗАЯВИЛ ОБ ОТСУТСТВИИ СЕМЕЙСТВЕННОСТИ В "ЕДИНОЙ РОССИИ"[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.07.2016)


"В нашей партии все приходят в политику своими ногами и, именно пройдя этот путь, становятся депутатами", - пояснил секретарь генсовета партии

Секретарь генсовета "Единой России" Сергей Неверов заявил об отсутствии в партии семейственности, отметив, что все ее представители приходят в большую политику сами.

"Есть другие политические партии, где папа ставит кого-то за собой вторым. Есть партии, где (на выборы) идут жены, где идут дети", - заявил он, выступая перед участниками смены "Молодые депутаты и политические лидеры" Всероссийского молодежного образовательного форума "Территория смыслов на Клязьме". И "только в "Единой России", по словам Неверова, нет такой семейственности.

"Потому что в нашей партии все приходят в политику своими ногами и, именно пройдя этот путь, становятся депутатами", - пояснил он.

В феврале, на первом этапе предвыборного съезда единороссов был поставлен вопрос о неприемлемости политических династий. "На наш взгляд, и лично я это поддерживаю, это неприемлемо, когда сегодня место в политике переходит по наследству... Конечно, династии педагогов, врачей, творческие династии - это нормально, но династии в политике - это ненормально, когда вы становитесь депутатом законодательного собрания, потом потихонечку приводите на это место своего сына или свою дочь, а сами уходите в Госдуму", - заявлял тогда Неверов. "Для нашей партии это неприемлемо. Вот у оппозиции это нормально", - отмечал секретарь генсовета единороссов.

Также Неверов предположил, что в Госдуму седьмого созыва пройдут четыре нынешние парламентские партии и одномандатники от непарламентских партий.

"Думаю, что представители четырех парламентских партий будут представлены в Госдуме. Какой будет количественный состав - я не занимаюсь прогнозами. Вполне возможно, что будут представлены и представители других партий, которые идут сегодня в одномандатных округах", - сказал секретарь генсовета единороссов.

"Не знаю, пройдут ли непарламентские партии пятипроцентный барьер, но в одномандатных округах, вполне возможно, кто-то из них получит поддержку", - добавил секретарь Генсовета.

Выборы в Госдуму пройдут 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избираться по партийным спискам, 225 - по одномандатным округам.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn7.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы 2016, Новости общества и партий, Дела семейные
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/elections2016/article/3437132/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: