CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ШЕСТЬ ПАРТИЙ ПОКА ПОДАЛИ ДОКУМЕНТЫ В ЦИК ДЛЯ ЗАВЕРЕНИЯ СПИСКОВ КАНДИДАТОВ В ГОСДУМУ

 
ШЕСТЬ ПАРТИЙ ПОКА ПОДАЛИ ДОКУМЕНТЫ В ЦИК ДЛЯ ЗАВЕРЕНИЯ СПИСКОВ КАНДИДАТОВ В ГОСДУМУ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(7.07.2016)


"На сегодняшний день документы предоставили ЛДПР, партии "Родители будущего", "Великое Отечество", "Справедливая Россия" и "Коммунисты России", - сообщили в ЦИК

Шесть партий уже подали в Центризбирком России документы для заверения федеральных списков кандидатов на выборы в Госдуму и списков одномандатников. Об этом сообщил журналистам член ЦИК, замруководителя рабочей группы по приему документов от партий Евгений Шевченко.

"На сегодняшний день документы предоставили ЛДПР, партии "Родители будущего", "Великое Отечество", "Справедливая Россия" и "Коммунисты России", - сказал он.

Член ЦИК уточнил, что партия "Родители будущего" представила в комиссию только список кандидатов по одномандатным округам, остальные - федеральные списки и списки одномандатников.

По словам Шевченко, всего порядка 20 партий из 24, уведомивших ЦИК о проведении предвыборных съездов, записались на сдачу документов. "Достаточно плотно график расписан. Завтра сдают документы представители "Патриотов России" и "Яблока", в субботу планирует сдавать документы ПАРНАС, в воскресенье - "Родина" и "Гражданская платформа", - проинформировал он.

Согласно календарному плану ЦИК России, партии до 12 июля включительно должны выдвинуть на съездах списки кандидатов, в том числе по одномандатным округам, и до 13 июля подать документы в Центризбирком. Далее в течение семи дней ЦИК должен заверить списки партий и дать разрешение на открытие в Сбербанке специального избирательного счета, с помощью которого должны оплачиваться все расходы в ходе кампании. Пока ЦИК заверил только списки ЛДПР. После заверения начинается этап регистрации списков и кандидатов.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn7.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Новости общества и партий, Новости ЦИК
: Tass.ru : <>Москва
: http://tass.ru/elections2016/article/3436089/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: