CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Более 670 человек подписали петицию против выдвижения Дениса Вороненкова депутатом Госдумы от КПРФ

 
Более 670 человек подписали петицию против выдвижения Дениса Вороненкова депутатом Госдумы от КПРФ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.07.2016)


Более 670 человек подписали петицию против выдвижения Дениса Вороненкова депутатом Госдумы от КПРФ.

Как сообщается на портале change.org, опубликована петиция против выдвижения депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова в качестве депутата на выборы в Госдуму VII созыва.

Согласно информации, петицию планируется направить председателю ЦК КПРФ Геннадию Зюганову и членам Центрального комитета КПРФ.

Коммунисты Воротынского района в тексте петиции требуют от председателя ЦК партии разобраться в том, как так получилось, что кандидатом в депутаты от КПРФ в Нижегородской области стал "человек, неоднократно уличенный во лжи и жульничестве".

"Денис Вороненков рассказывает, что он честный человек, но посмотрите на его парк элитных автомашин, отраженных в декларации. Откуда это все у него? На это невозможно заработать, работая чиновником или депутатом. Денис Вороненков приезжает на встречи с избирателями, и, пользуясь тем, что они верят ему на слово, врет. Говорит, что был автором некоторых законов, потом оказывается, что это неправда. Этот человек дискредитирует доброе имя КПРФ", - отмечается в тексте петиции.

Также в заключение авторы петиции отмечают, что в КПРФ много достойных людей, которые могут представлять Нижегородскую область в Госдуме.

На момент написания сообщения петицию уже подписали 675 человек из 1000 необходимых для того, чтобы направить ее председателю ЦИК КПРФ Геннадию Зюганову.

Напомним, по данным избиркома Нижегородской области, уровень поддержки КПРФ в регионе сократился с 31,6% голосов на выборах 2011 года до 19,38% в 2015 году.

Напомним, что депутатов Госдумы VII созыва состоятся в единый день голосования 18 сентября 2016 года.

В Государственную Дума РФ будет выбрано 450 депутатов: 225 - по одномандатным округам и еще 225 по спискам политических партий, которые преодолели барьер в 5% согласно результатам голосования за списки партий.
2016РегиональныеНижегородская область


:nbsp;<

: /pn8.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Внутрипартийные конфликты, Перипетии и Коллизии, Нижегородская область
: НТА-Приволжье : <>Нижний Новгород
: http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=284470 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: