CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » "Феномен "двойников" и "Лжедмитриев" вновь возрожден на выборах в Заксобрание Нижегородской области", - Александр Прудник

 
"Феномен "двойников" и "Лжедмитриев" вновь возрожден на выборах в Заксобрание Нижегородской области", - Александр Прудник[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.07.2016)


"Феномен "двойников" и "Лжедмитриев" вновь возрожден на выборах в Законодательное собрание Нижегородской области", - заявил "НТА-Приволжье" старший научный сотрудник Нижегородского филиала Института социологии РАН Александр Прудник.

По словам собеседника агентства, "феномен Каргина уже проявил себя во время выборов в Думу Нижнего Новгорода". "Если до этого феномен двойников почти сошёл с арены, все считали, что это осталось технологией 90-х годов, внезапно в Нижнем Новгороде произошло возрождение феномена "Лжедмитриев". И в данном случае, на волне интереса нижегородцев к фигуре Каргина в Гордуму прошёл человек совершенно посторонний", - отметил социолог.

"В данном случае на выборах в нижегородский парламент, мы сталкиваемся с тем же самым феноменом. Поскольку эффект Каргина ещё действует, и было решено вновь использовать этот эффект двойника. А использовать его легко, потому что Каргин, как личность, мало кому известен. Его даже внешне мало кто знает из тех, кто собирается за него голосовать. Такую историю проделать с известным политиком не возможно. А с Каргиным получилось", - сказал в заключение Александр Прудник.

Как сообщалось ранее, Эдита Пьеха, Дмитрий Каргин и Екатерина Шаврина выдвинуты партией "Справедливая Россия" на выборах в Законодательное собрание Нижегородской области VI созыва.

Решение о выдвижении этих кандидатов принято на заседании Нижегородского регионального отделения партии 6 июля. Кандидаты от партии утверждены по 25 одномандатным округам и 25 региональным группам.

Полный тезка нижегородского предпринимателя Дмитрия Каргина идет по одномандатному избирательному округу № 5, который захватывает часть Сормовского района Нижнего Новгорода. В 2015 году на выборах в Думу Нижнего Новгорода по двум округам Сормовского района принимали участие представитель КПРФ, нижегородский предприниматель Дмитрий Каргин (округ №22) и беспартийный Сергей Каргин (округ №21). Дмитрий Каргин проиграл выборы Дмитрию Кузину.

Стоит отметить, что предприниматель Дмитрий Каргин до сих пор является членом КПРФ. Еще в 20-х числах июня текущего года в ходе пресс-конференции представителей КПРФ, депутат Государственной Думы РФ Александр Тарнаев заявлял, что нижегородский предприниматель Дмитрий Каргин может войти в «тройку» партии на выборах в нижегородский парламент.

Напомним, что выборы депутатов Законодательного собрания Нижегородской области VI созыва состоятся 18 сентября 2016 года.
2016РегиональныеНижегородская область


:nbsp;<

: /pn8.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Внутрипартийные конфликты, Перипетии и Коллизии, Нижегородская область
: НТА-Приволжье : <>Нижний Новгород
: http://www.nta-nn.ru/news/item/?ID=284327 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: