CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Единая Россия» Башкирии определилась с кандидатами в горсовет Уфы

 
«Единая Россия» Башкирии определилась с кандидатами в горсовет Уфы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.07.2016)


Единороссы Башкортостана определили кандидатов для выдвижения на выборы в Горсовет Уфы. В списке претендентов в Горсовета Уфы 45 человек – 18 человек пойдет по одномандатным округам и 27 по партийным спискам.

Возглавят тройку партии директор ООО «Энергоинжиниринг» Валерий Трофимов, главный врач Республиканского онкологического диспансера Руслан Султанов и директор ипподрома «Акбузат» Руслан Гизатуллин.

Господин Султанов уже занимает кресло депутата уфимского горсовета, а вот действующий руководитель уфимского совета Евгений Семивеличенко уже не планирует стать муниципальным избранником. В его планах Государственное Собрание-Курултай РБ. Он стал кандидатом на дополнительных выборах по Инорсовскому одномандатному избирательному округу №2, а по Нарышевскому одномандатному избирательному округу №19 — гендиректор предприятия «Альтернатива» Раиль Фахретдинов. Решение было принято тайным голосованием.

Как нам рассказал председатель ЦИК РБ Хайдар Валеев, выдвижение господина Семивеличенко порождает определенные проблемы для избирательных комиссий калиниского района. Дело в том, что в составах комиссий имеется большое количество работников УМПО, руководителем которого является председатель горсовета. По закону члены комиссий и кандидат не могут находиться в отношениях подчиненности, поэтому им сейчас подбирается замена
2016РегиональныеБашкортостан 


:nbsp;<

: /pn8.07.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Башкортостан
: ProUfu.ru : <>Уфа
: http://proufu.ru/news/novosti/edinaya_rossiya_bashkirii_opredelilas_s_kandidatami_v_gorsovet_ufy/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: