CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » НА ВЫБОРАХ В ЧУВАШИИ ОДНИМ ДВОЙНИКОМ СТАЛО МЕНЬШЕ

 
НА ВЫБОРАХ В ЧУВАШИИ ОДНИМ ДВОЙНИКОМ СТАЛО МЕНЬШЕ[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(8.07.2016)


Тренер Аксаков снял свою кандидатуру

Одним кандидатом-двойником на выборах в Госдуму по Канашскому округу №37 стало меньше: тренер одной из чебоксарских спортшкол Александр Аксаков снял свою кандидатуру. А вот временно не работающий Анатолий Аксаков из Чебоксар, подавший документы для выдвижения 5 июля, ничего о своих планах не сообщает.

Как стало известно «Правде ПФО» от собственных источников, тренер Александр Аксаков уведомил Центризбирком о том, что передумал добиваться выдвижения своей кандидатуры на выборах в Госдуму. Наблюдатели полагают, что подобное решение примет и временно не работающий Анатолий Аксаков, подавший документы в Центризбирком 5 июля, но он пока не выходил на связь.

Как уже сообщала «Правда ПФО», скандал разразился после того, как в Канашском округе обнаружились «двойники» действующего депутата Анатолия Аксакова. Конечно, однофамильцам не возбраняется баллотироваться в одном округе, но для регистрации самовыдвиженцам требуется собрать около 15 тысяч подписей, что возможно лишь при задействовании мощного административного ресурса и серьезных денежных затрат. Ситуацией в Чувашии, по сведениям «Правды ПФО», оказались шокированы в ЦИК РФ. И определенные меры по исправлению ситуации были предприняты. Но в округах по выборам -2016 в Госсовет Чувашии «двойники» по-прежнему присутствуют.
2016РегиональныеЧувашия


:nbsp;<

: /pn8.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Чувашия
: Правда ПФО : <>Нижний Новгород
: http://pravdapfo.ru/news/80485-na-vyborah-v-chuvashii-odnim-dvoynikom Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: