CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Юрий Берг возглавит список ЕР на выборах в региональный парламент

Фото с сайта:
Юрий Берг возглавит список ЕР на выборах в региональный парламент[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.07.2016)


Список «Единой России» на выборах в заксобрание Оренбургской области возглавит губернатор Юрий Берг. Выступая перед однопартийцами, глава региона заявил, что в нынешнее время беспрецедентного экономического и политического давления на Россию кандидаты в депутаты должны отказаться от популизма. «Вы должны понимать всю полноту вашей ответственности перед оренбуржцами», – заявил Берг, обращаясь к единороссам.

Губернатор Оренбургской области Юрий Берг возглавил список «Единой России» на выборы в заксобрание. В тройку вошли также председатель парламента Сергей Грачёв и ректор Оренбургского госуниверситета Жанна Ермакова. Стоит отметить, что все кандидаты, в том числе и глава региона, победили на этапе предварительного голосования.

Решение о составе списка единороссы приняли во время конференции, предваряя которую Берг призвал однопартийцев во время кампании отказаться от пустых обещаний. «Никакого популизма. Дал слово – держи. Пообещал – исполняй», – заявил он во время своего выступления. Губернатор также отметил, что именно представители ЕР, как ведущей политической партии страны, «готовы бороться за будущее оренбуржцев». «Вы должны понимать всю полноту вашей ответственности перед оренбуржцами. Мы к выборам готовы: наши кандидаты – лучшие профессионалы в своих областях и настоящие патриоты Оренбуржья», – сказал губернатор.

Берг также отметил, что новому составу заксобрания придется работать в «непростое время – время беспрецедентного давления на нашу экономику, время политического давления». И поэтому на выборы партия власти должна пойти «обновленной и сильной», уверен губернатор. Это, подчеркнул руководитель области, нужно не столько для победы единороссов, сколько для исполнения программы развития региона. «В первую очередь – повышения качества жизни наших граждан», – обратил внимание Берг.
2016РегиональныеОренбургская область


:nbsp;<

: /pn11.07.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Оренбургская область
: Клуб регионов : <>Москва
: http://club-rf.ru/56/news/42478 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: