CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Эсеры Башкирии избавились от своего самого богатого депутата

 
Эсеры Башкирии избавились от своего самого богатого депутата[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.07.2016)


На выборы в горсовет башкирской столицы в предвыборном списке «Справедливой России» не нашлось места для владельца Центрального рынка Уфы.

На выходных эсеры провели региональную конференцию по выдвижению кандидатов в депутаты в уфимский Горсовет и на довыборы в Госсобрание РБ. Если участие партии в довыборах можно назвать техническим, так как в них участвует лишь сотрудница аппарата регионального отделения Яна Антипина, то выборы в муниципалитет всегда для эсеров играли важную роль. Здесь не обошлось без сюрпризов.

Партийную тройку в единственном числе представил руководитель отделения партии в Башкирии Константин Шагимуратов. Действующие депутаты Фарит Гиндуллин и Алексей Силин будут баллотироваться от своих территориальных округов.

А вот другой бизнесмен и владелец ТРК «Центральный рынок» Иосиф Марач, долгое время избирающийся от «Справедливой России», баллотироваться от этой партии уже не будет.
– Конференция делегатов не стала выдвигать господина Марача в Горсовет. Но мы не исключаем возможности, что он будет выдвигаться в качестве самовыдвиженца, – пояснил Константин Шагимуратов.

«Справедливая Россия» также отказалась от выдвижения другого действующего депутата уфимского муниципалитета – Любови Белышевой, которая к партии имела только формальное отношение и больше представляла интересы известного в Уфе бизнесмена Альберта Мухамедьярова. Напомним, в 2012 году она единственная из его команды десятка кандидатов смогла отстоять свою регистрацию кандидатом в суде и выиграть выборы в своем округе. На замену ей от эсеров идет другой человек господина Мухамедьярова – Тимур Мингазов.

В числе кандидатов от «Справедливой России» в выборах в горсовет также примет участие директор МУП «Уфапечать» Сергей Конов.
2016МестныеБашкортостан 


:nbsp;<

: /pn11.07.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Башкортостан
: ProUfu.ru : <>Уфа
: http://proufu.ru/news/novosti/esery_bashkirii_izbavilis_ot_svoego_samogo_bogatogo_deputata_/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: