CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Томске демонтируют баннеры «Единой России»

 
В Томске демонтируют баннеры «Единой России»[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(11.07.2016)


Баннеры с символикой томского регионального отделения «Единой России» демонтируют. Областной избирком признал их незаконным, сообщает «vtomske.ru».

Ранее в избирком обратились представители областного комитета КПРФ с жалобой на плакаты «Единой России», размещенные на улицах города. По мнению коммунистов, они являются агитационными.

Избирательная комиссия установила, «Единая Россия» не оплачивала размещение баннеров с момента, когда партия выдвинула своих кандидатов на выборы, а это считается нарушением закона.

Региональное отделение «ЕР» выдвинуло кандидатов 27 июня 2016 года, с этого времени размещение всех агитационных материалов партии должно оплачиваться за счет средств избирательного фонда.

По решению облизбиркома томскому региональному отделению «Единой России» необходимо демонтировать баннеры или убрать с них эмблему партии. «ЕР» вправе также оплатить размещение указанных баннеров из своего избирательного фонда.
2016РегиональныеТомская область


:nbsp;<

: /pn11.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Перипетии и Коллизии, Томская область
: ПолитСибРу : <>Барнаул
: http://www.politsib.ru/news/88552 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: