CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Крыму "Единая Россия" пошла на выборы с Николаем II

 
В Крыму "Единая Россия" пошла на выборы с Николаем II[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.07.2016)


В Крыму появились предвыборные плакаты "Единой России" с изображением и лозунгами Николая Второго. Об этом сообщил журналист Максим Шевченко.

Кроме этого, на баннерах политтехнологи разместили хэштег "РоссияНаша".

"Вот с такими плакатами и лозунгами крымская "Единая Россия" идет на выборы. Монархическими, обращенными в прошлое, а не будущее - с портретом человека, погубившего некогда своей близорукостью и авантюристической политикой и Единую Россию, и собственную семью", - сообщил он.


Затею тех, кто отвечает за избирательную кампанию "ЕР", с точки зрения интересов партии, депутат КПРФ Вячеслав Тетекин оценил как "крайне неудачную".

"Если действительно такие плакаты появились, то это, как минимум, очень неудачный ход политтехнологов. Надо исходить из того, что ситуация в России в 1905, 1916-1917 годах была создана крайне некомпетентным, неумелым, коррумпированным правительством Николая Второго. По отзывам его современников, этот человек был менее всего приспособлен для управления государством - мягкотелый, не обладающий крупным кругозором. В отличие от Петра Первого, Николай Второй такими природными данными не обладал. Речь не идет о том, был он хороший или плохой, он был профнепригоден", - прокомментировал Накануне.RU Тетекин.

Ответственным за те радикальные изменения, что претерпела Россия, был Николай Второй, считает парламентарий. "Накануне годовщины Великой революции "Единая Россия" нам вновь намекает на то, что был такой царь. Но это слишком опасно для партии: тот же самый комплекс проблем, который привел к революции 1917 года, вполне может вызвать серьезные социальные потрясения и политические в 2017, 2018, 2019 годах. Это та же самая некомпетентность, вороватость верхнего эшелона власти. "Единая Россия" занялась крайне невыгодным для себя делом", - выразил мнение депутат.


При этом, по его мнению, такая политика "способствует переключению внимания с "Единой России" на КПРФ". "Не думаю, что последний царь пользуется такой бешеной популярностью. Неизмеримо более растущей популярностью пользуется фигура Иосифа Сталина, при котором были достигнуты колоссальные успехи во всех областях. Не говоря о том, что он был главнокомандующим Великой Отечественной войны. Затея их политтехнологов представляется крайне неудачной", - заключил Тетекин.

Напомним, ранее в Крыму озвучили предложение переименовать ряд улиц с коммунистическими названиями на "исторические". По словам местных коммунистов, жители воспринимают эти инициативы как "фашистские" и "вносящие раздор". Автор инициативы - сенатор Сергей Цеков - считает, что переименование улиц на дореволюционные стало бы "исторической справедливостью".

Кроме того, в Крыму был отменен первомай, а прокурор республики Наталья Поклонская, известная приверженностью монархическим взглядам, пронесла в шествии "Бессмертного полка" на 9 мая фотографию Николая II.

"Мифологизация его образа киевского политического разлива (вспоминаем Пшенку с золотыми батонами...) прокуроршами и разного рода политиканами-нуворишами, - результат незнания истории и отсутствия вменяемого публичного обсуждения результатов ХХ века.
Или просто прямого обмана избирателей. Вообще-то, руководство партии говорило, что ЕР идет на выборы с "либеральной программой", - отмечает Максим Шевченко.
В Крыму "Единая Россия" пошла на выборы с Николаем II
2016РегиональныеКрым


:nbsp;<

: /pn12.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Республика Крым, Севастополь
: Накануне.RU : <>Екатеринбург
: http://www.nakanune.ru/news/2016/7/11/22441267/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: