CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » 22-летняя студентка из Читы намерена собрать 12 тыс подписей для выдвижения в Госдуму

 
22-летняя студентка из Читы намерена собрать 12 тыс подписей для выдвижения в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.07.2016)


22-летняя студентка из Читы Кристина Киреева намерена собрать 12 тысяч подписей, необходимых для регистрации ее в качестве кандидата в депутаты на выборах в Госдуму РФ. Об этом 10 июля «Забмедиа» сообщила сама Киреева.

- Меня всегда привлекала политика, потому что в этом мире есть что изменить, преобразить и улучшить. И иным путем это сделать очень непросто, как оказалось. Но решение баллотироваться кандидатом в депутаты Госдумы приняла спонтанно. Это мой первый опыт. И именно опыт для меня сейчас очень ценен. То, что я подала документы - это уже для меня большое достижение. Но на этом не останавливаюсь. Следующая моя задача - собрать подписи в поддержку, - рассказала Кристина Киреева.

По ее словам, она окончила ЧИ БГУ по специальности «Мировая экономика» и сейчас поступает в ЗабГУ на магистратуру.

Как ранее сообщало «Забмедиа», 22-летняя жительница Забайкальского края Кристина Киреева подала документы в Избирком для выдвижения в качестве кандидата на выборы депутатов Госдумы РФ. Она стала первым кандидатом, выдвинутым по Читинскому одномандатному избирательному округу №43.
2016РегиональныеЗабайкальский край


:nbsp;<

: /pn12.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Забайкальский край
: ЗАБmedia.ru : <>Чита
: http://zabmedia.ru/news/87518/22_letnyaya_studentka_iz_chity_namerena_sobrat_12_tys_podpisej_dlya_vydvizheniya_v_gosdumu/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: