CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Избирком заверил списки семи партий на выборы в нижегородское заксобрание

 
Избирком заверил списки семи партий на выборы в нижегородское заксобрание[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.07.2016)


Избирком Нижегородской области заверил списки кандидатов семи партий на выборы в региональный парламент по одномандатным округам, сообщается на сайте комиссии.

По информации избиркома, заверены списки кандидатов от «Единой России», ЛДПР, «Партии Великое Отечество», Партии роста, «Российской партии пенсионеров за справедливость», «Патриотов России» и «Коммунистов России».

Ранее сообщалось, что «Единая Россия» выдвинула 25 человек по одномандатным округам. Лидерами общерегиональной части списка стали губернатор Валерий Шанцев, председатель комитета регионального парламента по социальным вопросам Ольга Щетинина и военный комиссар Нижегородской области Владимир Паков.

В их числе кандидатов-одномандатников и.п. секретаря НРО «Единая Россия» Александр Табачников, бывший глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин, мэр Арзамаса Татьяна Парусова, сенатор Александр Вайнберг, депутаты ЗСНО V созыва и глава регионального исполкома «Единой России» Александр Щелоков.
В законодательное собрание от ЛДПР в числе кандидатов по одномандатным округам будет избираться сын экс-главы Нижнего Новгорода Олега Сорокина Никита. Всего в ЗСНО либерал-демократы выдвинули 53 списочника и 25 одномандатников, список возглавил Владимир Жириновский.

Партия роста во главе с уполномоченным по правам предпринимателей в Нижегородской области Павлом Солодким выдвинула в региональный парламент 24 кандидата по одномандатным округам, среди них сын спикера заксобрания Виталий Лебедев и депутат ЗСНО Александр Косовских, вышедший из «Справедливой России» и проигравший праймериз единороссов.

«Российская партия пенсионеров за справедливость» выдвинула восемь кандидатов, «Патриоты России» - 13 кандидатов, «Партия Великое Отечество» - 25 человек, «Коммунисты России» - 18 человек.

Выборы в законодательное собрание Нижегородской области VI созыва состоятся в единый день голосования 18 сентября.
2016РегиональныеНижегородская область


:nbsp;<

: /pn12.07.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Нижегородская область
: ФедералПресс : <>Екатеринбург
: http://fedpress.ru/news/pfo/policy/1651507 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: