CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Самаре политика, ждавшую рептилоидов, объявили в розыск

 
В Самаре политика, ждавшую рептилоидов, объявили в розыск[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.07.2016)


В Самаре полицейские возбудили второе уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" в отношении лидера партии "Воля" Светланы Лады-Русь (прежняя фамилия Пеунова), сообщает ГУ МВД по региону.

Политик объявлена в международный розыск.

Также по делу в качестве подозреваемой проходит соратница руководителя партии - Марина Герасимова. В настоящее время Герасимова находится под следствием по ранее возбужденному уголовному делу.

По версии следствия, в ноябре 2015 года, действуя группой лиц по предварительному сговору, подозреваемые путем шантажа, психологического воздействия и угроз причинили тяжкий вред здоровью женщине 1980 года рождения, повлекший психическое расстройство.

Светлана Лада-Русь в 2012 году попыталась участвовать в выборах президента РФ в качестве кандидата, но ЦИК отказал ей в регистрации, поскольку она не смогла собрать нужного количества подписей в свою поддержку. В том же году она эпатировала общественность заявлением о том, что на Землю должны прилететь рептилии с планеты Нибиру.
2016РегиональныеСамарская область


:nbsp;<

: /pn12.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Новости общества и партий, Дела судебные, Самарская область
: Российская газета : <>Москва
: https://rg.ru/2016/07/12/reg-pfo/v-samare-na-lidera-partii-ozhidavshuiu-reptiloidov-zaveli-vtoroe-delo.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: