CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Кандидат от КПРФ подал документы на выборы в Волгоградскую облдуму

 
Кандидат от КПРФ подал документы на выборы в Волгоградскую облдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(12.07.2016)


Бороться за кресло депутата от волгоградских коммунистов будет волжанин

Второй потенциальный претендент предоставил пакет документов в избирательную комиссию Волгоградской области для выдвижения в качестве кандидата на дополнительные выборы в Волгоградскую областную думу. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ИКВО 12 июля, от КПРФ в избирательной кампании намерен принять участие первый секретарь комитета Волжского городского отделения партии Александр Кудрявцев. Он будет баллотироваться по Волжскому одномандатному избирательному округу №11.


О Кудрявцеве известно, что уроженец города Волжского в2006 году окончил Волгоградскую академию государственной службы по специальности «Государственной и муниципальное управление». В настоящий момент работает заместителем директора по общим вопросам в аппарате управления автономного муниципального учреждения физической культуры и спорта «Волжанин». Является депутатом Волжской городской думы на непостоянной основе.


Как сообщало ИА REGNUM, вакантный депутатский мандат появился в связи с досрочным прекращением полномочий Виталия Лихачева, который перешел на новую должность — вице-губернатора — руководителя аппарата губернатора Волгоградской области. Дату проведения довыборов в областной парламент избирательная комиссия Волгоградской области по Волжскому одномандатному избирательному округу №11 озвучила 17 июня. Ранее в организующую выборы комиссию поступили документы лишь от одного потенциального кандидата в Волгоградскую областную думу — самовыдвиженца Натальи Николаевой.


Добавим, что Волжский одномандатный избирательный округ №11 включает в себя территорию половины городского округа. На начало года правом голоса обладают более 111,7 тыс. избирателей.
2016РегиональныеВолгоградская область


:nbsp;<

: /pn12.07.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Волгоградская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/polit/2156024.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: