CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » ЦИК получил около 100 жалоб на нарушения избирательных прав

 
ЦИК получил около 100 жалоб на нарушения избирательных прав[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.07.2016)


В российский ЦИК за минувшую неделю поступило 93 жалобы на нарушения избирательного законодательства и избирательных прав, об этом сообщила глава Центризбиркома Элла Памфилова.

В российский ЦИК за минувшую неделю поступило 93 жалобы на нарушения избирательного законодательства и избирательных прав, об этом сообщила глава Центризбиркома Элла Памфилова.
«За последнюю неделю – с 6 по 12 июля в комиссию поступило уже 997 обращений, – приводит слова руководителя РИА «Новости». – С началом избирательной кампании поток обращений вырос. При этом непосредственно жалоб за это время – 93, от избирателей – 56, от кандидатов, их уполномоченных представителей и доверенных лиц – 9».

Элла Памфилова подчеркнула, что еще 13 жалоб поступили от представителей партий, 7 – от депутатов Госдумы, 6 – от членов избиркомов, 2 – от представителей общественных объединений.
«ФедералПресс» напоминает: выборы в Госдуму пройдут 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избираться по партийным спискам, 225 – по одномандатным округам. Официально избирательная кампания началась 17 июня, когда президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении выборов. Кроме того, в этот день выборы заксобраний пройдут в 39 регионах страны, в семи субъектах состоятся прямые выборы высших должностных лиц, помимо этого, запланировано проведение порядка 5 тысяч муниципальных кампаний.
2016ФедеральныеФедеральный уровень


:nbsp;<

: /pn13.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Выборы 2016, Новости ЦИК
: ФедералПресс : <>Екатеринбург
: http://fedpress.ru/news/cfo/policy/1651773 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: