CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Смоленский избирком принял документы от первых кандидатов-одномандатников

 
Смоленский избирком принял документы от первых кандидатов-одномандатников[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(13.07.2016)


Избирательная комиссия Смоленской области приняла документы от первых кандидатов в депутаты Государственной думы по Смоленскому и Рославльскому одномандатным округам. Параллельно идет регистрация претендентов на участие в довыборах в региональный парламент.

Отличие нынешней кампании от предыдущей – сейчас регистрируются как списки партий, так и кандидаты по одномандатным округам. Первые документы одномандатников были поданы накануне, однако срок позволяет претендентам на кресло в Госдуме не торопиться. Последний день – 23 июля. Параллельно документы подают кандидаты в областную думу, где идут довыборы по одиннадцатому одномандатному округу. Своего депутата регионального уровня предстоит избрать жителям Краснинского, Монастырщинского, Хиславчиского районов и части Шумячского. На сегодня обозначили свое участие в этих выборах выдвиженцы от четырех партий – Единой России, ЛДПР, КПРФ и партии «Пенсионеры за справедливость». Последний день приема документов – 17 июля.

Владимир Соваренко, председатель избирательной комиссии Смоленской области:
«Для тех кандидатов, которые планируют принять участие в этих выборах самостоятельно, без поддержки политических партий, – им нужно для этого собрать 1031 подпись, помимо тех документов, которые согласно законодательству они должны представить в избирком. Пока кандидатов-самовыдвиженцев по 11 округу не зафиксировано».
2016РегиональныеСмоленская область


:nbsp;<

: /pn13.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Смоленская область
: ГТРК Смоленск : <>Смоленск
: http://gtrksmolensk.ru/news/smolenskij-izbirkom-prinyal-dokumentyi-ot-pervyih-/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: