CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Три партии подали списки в астраханский избирком на выборы в облдуму

 
Три партии подали списки в астраханский избирком на выборы в облдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.07.2016)


Заверены пока только списки кандидатов от «Справедливой России»

Астраханский избирком принял списки кандидатов на выборы в областную думу шестого созыва от трех партий. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ИКАО 13 июля, на сегодня заверены пока только списки претендентов на депутатские мандаты по одномандатным избирательным округам, выдвинутые «Справедливой Россией». Всего озвучены 28 фамилий.

Сегодня на очередном заседании избиркома комиссия примет решение о регистрации списков кандидатов от «Единой России» и КПРФ. Единороссы и коммунисты выдвинули список кандидатов по 29 одномандатным избирательным округам.

Добавим, что, согласно информации, опубликованной на сайте астраханского избиркома, на сегодня по 10 одномандатным округам выдвинулись 13 самовыдвиженцев. Среди них — депутат думы Астраханской области, заместитель председателя комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Виктор Степанов, помощник депутата Госдумы Старовойтова по работе в Астраханской области, депутат думы Астраханской области на непостоянной основе Карен Григорян, еще один депутат облдумы на непостоянной основе Александр Агапов (временно не работающий),пенсионер, безработный и несколько директоров фирм.

Как сообщало ИА REGNUM, в единый день голосования 18 сентября жители астраханской области изберут новый состав депутатов Госдумы РФ седьмого созыва и депутатов региональной думы шестого созыва.
2016РегиональныеАстраханская область


:nbsp;<

: /pn14.07.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Астраханская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/polit/2156531.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: