CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Партию роста» на выборы в гордуму Саратова поведут директор завода и помощник депутата Мазепова

 
«Партию роста» на выборы в гордуму Саратова поведут директор завода и помощник депутата Мазепова[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.07.2016)


«Партия Роста», от которой депутат Саратовской областной думы Алексей Мазепов собрался баллотироваться в Госдуму, выдвинула своих кандидатов также и на выборы в гордуму Саратова. Партийный список и список по одномандатным округам опубликованы сегодня, 14 июля, на сайте областного избиркома.

Общемуниципальную часть «Партии роста» возглавили генеральный директор завода им. Орджоникидзе Дмитрий Ханенко и помощник Мазепова Евгений Пилягин. Отметим, что в списке партийцев в основном значатся бизнесмены и предприниматели. По одномандатным округам в гордуму выдвинулись всего семь кандидатов от «Партии роста», в том числе Дмитрий Ханенко.

Напомним, по одномандатным округам Саратовской области от «Партии роста» на выборах в Государственную думу будут представлены Алексей Мазепов и Владимир Дерябин - ныне депутаты Саратовской областной думы, а также Дмитрий Ханенко.

Алексей Мазепов является сопредседателем регионального отделения Общероссийского народного фронта, он возглавляет комитет в региональном заксобрании и входит во фракцию «Единой России».
2016МестныеСаратовская область


:nbsp;<

: /pn14.07.2016 /pnЛента новостей, Местные выборы 2016, Саратовская область
: FreeNews-Volga : <>Саратов
: http://fn-volga.ru/news/view/id/51626 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: