CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Омский губернатор возглавил список «ЕР» на выборах в Заксобрание

 
Омский губернатор возглавил список «ЕР» на выборах в Заксобрание[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(14.07.2016)


В региональную тройку списка также вошли секретарь омского отделения партии Александр Артемов и депутат Госдумы РФ Сергей Попов

Список кандидатов от «Единой России» на выборах депутатов Законодательного собрания Омской области возглавил губернатор региона Виктор Назаров.


Как сообщили ИА REGNUM в областном правительстве, такое решение было принято 14 июля по итогам второго этапа XXIV конференции реготделения партии. В региональную тройку списка также вошли секретарь реготделения «ЕР» Александр Артемов и депутат Госдумы РФ Сергей Попов. «Партийная конференция абсолютным большинством голосов поддержала списки кандидатов. По результатам тайного голосования выдвиженцы заручились поддержкой 190 из 195 делегатов», — говорится в сообщении областного правительства.

Как уже сообщало ранее ИА REGNUM, выборы в Законодательное собрание VI созыва в Омской области состоятся 18 сентября 2016 года — в единый день голосования.

Справка: выборы в Законодательное собрание V созыва состоялись 4 декабря 2011 года. Избрание депутатов проходило по смешанной системе: 22 человека по одномандатным округам и 22 — по партийным спискам. Всего в региональный парламент было избрано 44 депутата.
2016РегиональныеОмская область


:nbsp;<

: /pn14.07.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Омская область
: ИА REGNUM : <>Москва
: https://regnum.ru/news/polit/2157059.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: