CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » «Единая Россия» презентовала крымчанам своих кандидатов в депутаты Госдумы

 
«Единая Россия» презентовала крымчанам своих кандидатов в депутаты Госдумы[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.07.2016)


«Единая Россия» в ходе второго этапа третьей конференции крымского отделения представила своих кандидатов по списку и округам на выборах в Госдуму, передает корреспондент Крыминформа.
Список кандидатов от Крымского федерального округа, по решению съезда, возглавил глава РК Сергей Аксёнов. «Прежде всего, хочу поблагодарить партию «Единая Россия» за оказанное мне доверие. Для меня большая честь и большая ответственность возглавить региональный список», – сказал он в выступлении на конференции.
Кроме главы республики на конференции выступили почти все кандидаты, а также секретарь крымского отделения партии Владимир Константинов, который выразил уверенность в том, что Крым станет самодостаточным, процветающим и современным. «Мы уже приступили к этой работе, и для ее успешного продолжения нам нужны крымчане, отстаивающие интересы республики в Госдуме», – сказал он.
Ранее на съезде ЕР в Москве в территориальную группу №34 (Крымский федеральный округ) были включены глава Республики Крым Сергей Аксёнов, первый вице-премьер правительства РК Михаил Шеремет, вице-премьер правительства Руслан Бальбек, прокурор Крыма Наталья Поклонская, член политсовета севастопольского регионального отделения партии Антон Шкаплеров, депутат Государственной думы Олег Лебедев и депутат совета Гагаринского муниципального образования города Севастополя Сергей Лисейцев.
Также кандидатами от «Единой России» одномандатным округам стали первый вице-спикер Госсовета РК Константин Бахарев, вице-спикер Госсовета РК Андрей Козенко и председатель парламентского комитета по культуре и вопросам охраны культурного наследия Светлана Савченко.
2016РегиональныеКрым


:nbsp;<

: /pn15.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Республика Крым, Севастополь
: ИА КрымИнформ : <>Симферополь
: http://www.c-inform.info/news/id/40755 Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: