CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » В Бурятии одномандатник «Союза труда» будет баллотироваться в Госдуму

 
В Бурятии одномандатник «Союза труда» будет баллотироваться в Госдуму[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.07.2016)


ЦИК утвердил списки кандидатов в депутаты, выдвинутые партией "Союз труда"

Центральная избирательная комиссия РФ на заседании в четверг заверила федеральный список и список кандидатов-одномандатников, выдвинутые партией "Союз труда" на выборах депутатов Госдумы седьмого созыва, сообщает РИА Новости.

Из предложенных партией 250 кандидатов ЦИК утвердил 213. В их числе – единственный кандидат-одномандатник от партии - Дмитрий Колмаков, возглавляющий бурятское отделение "Союза труда".

Также партия получила разрешение на открытие специального счета, предназначенного для формирования финансового фонда избирательной кампании. Напомним, согласно закону, партия, выдвинувшая федеральный список кандидатов, обязана иметь избирательный счет в отделении Сбербанка. Пока у партии нет этого счета, она не может финансировать избирательную кампанию.

Однако партийный список ожидает еще одно испытание: представленные в Центризбирком сведения о кандидатах, будут проверены сооотвествующими госорганами на предмет достоверности, говорится в постановлении комиссии. И только после прохождения всех процедур копии заверенных списков будут выданы уполномоченному представителю партии, а также направлены в избирательные комиссии субъектов и в территориальные избиркомы.
2016РегиональныеБурятия


:nbsp;<

: /pn15.07.2016 /pnЛента новостей, Выборы в Государственную думу, Региональные выборы 2016, Бурятия
: ИА Байкал Медиа Консалтинг : <>Улан-Удэ
: http://www.baikal-media.ru/news/elections/325373/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: