CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Александр Руцкой угрожал расправой секретарю Курского избиркома

 
Александр Руцкой угрожал расправой секретарю Курского избиркома[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.07.2016)


Сегодня, пятнадцатого июля, из достоверных источников «МК Черноземье» стало известно об очередном скандале, назревающем вокруг курского избиркома.

Как стало известно, секретарь курского избиркома Сергей Мальцев, к фигуре которого в последние дни наблюдается повышенный интерес в связи с обвинениями кандидата на предстоящих выборах, экс-генерал-губернатора Курской области Александра Руцкого, а также ряда других фигур федерального формата, подал заявление в следственное управление СК РФ по Курской области по факту угроз его жизни, обещаний физической расправы, а также оказания давления на него в ходе исполнения служебных обязанностей со стороны гражданина Руцкого. Напомним, в минувшую среду, тринадцатого июля, в своем выступлении глава ЦИК Элла Памфилова выступила с критикой в адрес Сергея Мальцева, а также отметила, что его отставка — вопрос почти решенный. Нарушения, в связи с которыми секретаря курского избиркома попросили добровольно оставить пост, связаны с регистрацией на выборы кандидатов от партии «Патриоты России», лидером которой в регионе и является Александр Руцкой. Тогда Сергей Мальцев отказался давать комментарии и отметил, что добровольно покидать должность не намерен. Он подчеркнул, что уйдет с поста только, если это решение будет принято на ближайшем заседании ЦИКа, где вопрос будет рассматриваться отдельным пунктом.

«МК Черноземье» дозвонился до Сергея Мальцева, но комментировать последние известия он также отказался. Тем не менее, редакция обладает аудиоподтверждением того, что в минувшую пятницу в помещении избиркома курской области действительно произошел конфликт, между Александром Руцким и Сергеем Мальцевым, инициированный кандидатом в депутаты. В прошлом, напомним, Александр Руцкой уже привлекался к ответственности по статье 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти». В этот раз очевидно ситуация повторится, особенно, если учесть, что из аудиозаписи, оказавшейся в распоряжении редакции, следует, что именно он был инициатором конфликта.
2016РегиональныеКурская область


:nbsp;<

: /pn15.07.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Новости региональных избиркомов, Скандалы, Курская область
: Московский Комсомолец : <>Курск
: http://chr.mk.ru/articles/2016/07/15/aleksandr-ruckoy-ugrozhal-raspravoy-sekretaryu-kurskogo-izbirkoma.html Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: