CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Шестым кандидатом на пост главы региона стал Иван Филипченко

Фото с сайта:
Шестым кандидатом на пост главы региона стал Иван Филипченко[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.07.2016)


На пост главы Республики Коми претендует шестой кандидат. Им стал координатор Сыктывкарского отделения партии "ЛДПР" Иван Филипченко.
Сегодня в 15:00 он пришел в Избирательную комиссию РК с необходимым пакетом документов, тем самым уведомив о своем намерении участвовать в предстоящих 18 сентября выборах.

Напомним, либерал-демократ также выдвинут партией в Государственную Думу Российской Федерации и в Государственный Совет региона по южному избирательному округу.


В беседе с журналистами подполковник в отставке оказался не особо разговорчив. Он заявил, что шансы у него довольно высокие, и люди за него проголосуют.


Относительно прогнозов помощник депутата Госдумы отметил, что делать их не любит.
"Прогноз — это прогноз погоды, который не всегда совпадает. Свой прогноз касаемо выборов я оставлю при себе. Есть у меня определенный прогноз, но озвучивать я его не будут. Соперники все достойные люди. Будем бороться. У нас настроение боевое, таким и останется", - сказал И.Филипченко.


Говоря о предвыборной кампании, кандидат заметил, что одни его оппоненты обращают внимание конкретно на один блок проблемы, а другие — на другой.
"Считаю, что нашу республику разделить нельзя. Должны быть учтены все отрасли, начиная от сельского хозяйства и заканчивая промышленностью, от юга до севера и обратно. Республика наша очень большая, нельзя сравнивать Воркуту с Прилузьем", - подчеркнул И.Филипченко.


Он также добавил, что в регионе принята концепция социально-экономического развития Республики Коми до 2020 года.
"Документ составлен очень грамотно, и многое уже выполнено. Но думаю, что его тоже надо взять за основу. Там отражено все, что необходимо по каждой отрасли, единственное — надо работать. У нас есть своя программа партии, в ее рамках будем делать все зависящее от нас, приложим все усилия", - заявил либерал-демократ.


"Муниципального фильтра", в котором претенденту на должность главы региона необходимо собрать минимум 195 подписей депутатов, чтобы участвовать в выборах, И.Филипченко не опасается.

Напомним, на пост главы региона уже заявились Сергей Гапликов, Леонид Мусинов, Андрей Пятков, Иван Рубан и Вячеслав Попов.


После процедуры кандидаты вправе открыть специальный избирательный счет, профинансировать изготовление листов поддержки и заручиться поддержкой муниципальных депутатов и выбранных глав муниципальных образований. Необходимо представить минимум 195 таких подписей, максимум - 204. На это дается 30 дней. Предоставить их кандидаты должны не позднее 8 августа.

О намерении участвовать в выборах на пост главы Коми заявили шесть политических партий: "Единая Россия", КПРФ, "Патриоты России", ЛДПР, "Справедливая Россия" и "Коммунисты России".

Агитационная кампания начинается со дня уведомления Избирательной комиссии о своем выдвижении. Основное требование - агитация должна оплачиваться из избирательного фонда кандидата. С этого года нельзя использовать образы других физических лиц, кроме самого кандидата.

Мария Майер
2016РегиональныеКоми


:nbsp;<

: /pn15.07.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Коми
: ИА КомиИнформ : <>Сыктывкар
: http://komiinform.ru/news/137139/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: