CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Якунин или Харлов? Морозов назвал кандидатов в Совет Федерации

 
Якунин или Харлов? Морозов назвал кандидатов в Совет Федерации[edit] / /paann>>[[//eeddit]
(15.07.2016)


Врио главы региона Сергей Морозов, претендующий на новый губернаторский срок, представил трех претендентов на пост сенатора от Ульяновской области. Ими стали бизнесмен Вадим Харлов, первый замгубернатора Александр Якунин и проректор УлГТУ по научной работе Надежда Ярушкина.

Для того, чтобы принять участие в губернаторских выборах, кандидатам помимо подписей муниципальных депутатов необходимо предоставить в избирком список из трех возможных кандидатов на пост сенатора в Совете Федерации. На данный момент в Совфеде от Ульяновской области представлены два сенатора: Сергей Рябухин от заксобрания региона и и Геннадий Савинов — от губернатора и регионального правительства. Так как в сентябре пройдут выборы главы региона, должен быть назначен и новый сенатор от исполнительной власти.

Врио губернатора Сергей Морозов представил трех своих претендентов на это место: это бизнесмен Вадим Харлов, первый замгубернатора Александр Якунин и проректор УлГТУ по научной работе Надежда Ярушкина. Последняя вряд ли будет на самом деле претендовать на кресло сенатора — ее кандидатура носит, скорее, технический характер. Поэтому основными претендентами на работу в Совфеде станут Якунин и Харлов.
2016РегиональныеУльяновская область


:nbsp;<

: /pn15.07.2016 /pnЛента новостей, Региональные выборы 2016, Ульяновская область
: Ульяновская улица : <>Ульяновск
: http://ullica.ru/2016/07/15/xarlov-ili-yakunin-morozov-nazval-kandidatov-v-sovet-federacii/ Новость

>>
Лента новостей


Праймериз



"Выбор Народа" в социальных сетях: